FC Termen/Ried-Brig
FC Termen/Ried-Brig
Heute : Fr. 22.06.2018


AKTUELLES

Aktuelle Resultate





1.MANNSCHAFT
2.MANNSCHAFT
SENIOREN
DAMEN
JUNIOREN A
JUNIOREN B
JUNIOREN C
JUNIOREN C2
JUNIOREN D
JUNIOREN D2
JUNIOREN D3
JUNIOREN E1
JUNIOREN E2
JUNIOREN E3
:: MEISTERSCHAFT ::
0
Zeit Partie Spielort Res.

Sa. 26.08.2017 - 15:00 FC Visp 2 Region - FC Termen/R-B 3 Visp 6:8
Sa. 02.09.2017 - 13:30 FC Termen/R-B 3 - FC Naters 4 Scheeni 1:2
Sa. 09.09.2017 - 10:30 FC Visp 4 Region - FC Termen/R-B 3 Visp 4:3
Sa. 16.09.2017 - 13:30 FC Termen/R-B 3 - FC Termen/R-B 2 Scheeni 7:1
Sa. 23.09.2017 - 09:30 SC Lalden - FC Termen/R-B 3 Lalden 0:5
Sa. 30.09.2017 - 11:45 FC Termen/R-B 3 - FC Naters 2 Scheeni 1:1
Sa. 07.10.2017 - 10:30 FC Visp 3 Region - FC Termen/R-B 3 Visp 5:2
Do. 12.10.2017 - 18:15 FC St.Niklaus - FC Termen/R-B 3 St.Niklaus 4:3
Sa. 14.10.2017 - 11:45 FC Termen/R-B 3 - FC Naters 3 Scheeni 1:5
Sa. 28.10.2017 - - Spielfrei - -
Sa. 04.11.2017 - 13:30 FC Termen/R-B 3 - FC Brig-Glis 2 Scheeni 3:6
Sa. 24.03.2018 - 12:30 FC Brig-Glis 3 - FC Termen/R-B 3 Brig 8:5
Sa. 07.04.2018 - 13:45 FC Termen/R-B 3 - FC Naters 5 Termen 6:4
Sa. 14.04.2018 - 10:30 FC Steg Turtmann - FC Termen/R-B 3 Steg 3:11
Sa. 21.04.2018 - 11:45 FC Termen/R-B 3 - FC St.Niklaus 2 Ried-Brig 5:4
Sa. 28.04.2018 - 09:30 SC Lalden - FC Termen/R-B 3 Lalden 12:3
Sa. 05.05.2018 - 13:30 FC Termen/R-B 3 - FC Stalden Ried-Brig 8:8
Sa. 19.05.2018 - 11:45 FC Termen/R-B 3 - FC Naters 4 Ried-Brig 2:4
Do. 24.05.2018 - 18:30 FC Termen/R-B 3 - FC Saas-Fee Termen 5:4
Sa. 26.05.2018 - 12:30 FC Brig-Glis 5 F - FC Termen/R-B 3 Glis 7:13
Sa. 02.06.2018 - 11:45 FC Termen/R-B 3 - FC Raron 3 Ried-Brig 4:3
Sa. 09.06.2018 - 12:30 FC Brig-Glis 4 - FC Termen/R-B 3 Glis 5:2
FUSSBALLSCHULE 1
FUSSBALLSCHULE 2

 
KALENDER
2018
Juni
MoDiMiDoFrSaSo
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

SPONSOREN

Hauptsponsor: Raiffeisenbank Simplon-Belalp

Co-Sponsor: Maler- & Gipsergeschäft Romeo Pfammatter AG

Hauptsponsor Junioren: Gattlen Gebädetechnik

Hauptsponsor Junioren: Schreinerei Heinzen Herbert

Ausrüstungssponsor: Welschen Parkett

Taschensponsor Junioren: Fahrschule Dodi

Trikotsponsor 1.Mannschaft & Damen: Salzturm & Britannia

Internetsponsor: Imesch Weine

Hostingsponsor: Bar Informatik

Axanova